Бавария забила в 65 матче Бундеслиги подряд

07 января 2022, 23:34 | Футбол | Оригинал статьи

Команда Юлиана Нагельсманна не уходит с поля без забитых мячей.

В рамках 18 тура немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария уступила Боруссии М со счетом 1:2.

На 18 минуте встречи счет сумел открыть голеадор хозяев Роберт Левандовски после передачи штатного ассистента клуба Томаса Мюллера.

Таким образом Бавария в 65 матче подряд в Бундеслиге поражала ворота соперников. Это повторение рекорда турнира.

К слову, прошлый рекорд также принадлежал мюнхенцам. Они установили его еще в период с 2012 по 2014 год. Если удастся поразить ворота соперников и в следующей игре, то это будет новый рекорд.

После 18 туров Бавария занимает первое место в чемпионате Германии, имея в своем активе 43 очка.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.