Кубок Испании. Гол Милованова помог Спортингу обыграть Вильярреал, Севилья сильнее Сарагосы

06 января 2022, 21:23 | Футбол | Оригинал статьи

Завершились некоторые игры кубка страны.

В рамках 1/16 финала Кубка Испании завершились четыре матча.

Жирона благодаря взятию ворот от Хунки в самом начале матча сумела одолеть Осасуну (1:0).

Жирона - Осасуна 1:0 Гол: Хунка, 6 Кадис также с минимальным счетом на выезде переиграл Фуэнлабраду (0:1). Победу представителю Ла Лиги принес точный удар Аларкона под конец встречи.

Фуэнлабрада - Кадис 0:1 Гол: Аларкон, 90+3 Севилья пробилась в 1/8 финала Кубка Испании благодаря победе над Сарагосой на выезде со счетом 0:2. На 31 минуте отличился Кунде, а на 69 свой момент не упустил Мир.

Сарагоса — Севилья 0:2 Голы: Кунде, 31, Мир, 69 Хихонский Спортинг дома неожиданно обыграл Вильярреал со счетом 2:1.

Все забитые мячи пришлись на второй тайм. Благодаря голу Альбиоля гости повели в счете. Но на 67 минуте Джурджевич счет сравнял, а на 88 украинский защитник Богдан Милованов вырвал победу для своей команды.

Спортинг - Вильярреал 2:1 Голы:  Джурджевич, 67,  Милованов, 88 — Альбиоль, 48