Хуанми — лучший игрок Ла Лиги в декабре 2021 года

01 января 2022, 09:18 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Бетиса помог своей команды завершить год в тройке лидеров.

Севильский Бетис завершил 2021 год с существенным прогрессом, обеспечив себе третью строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги перед непродолжительной рождественской паузой.

Ключевым футболистом на данном отрезке для команды Мануэля Пеллегрини стал нападающий Хуанми, который ведет свою результативную серию в чемпионате с середины ноября, отличившись в декабре в каждом из трех поединков — против Барселоны (1:0), Реала Сосьедад (4:0) и Атлетика (2:3).



Как итог, в конкуренции за право называться лучшим игроком заключительного месяца минувшего года против Эдера Милитао (Реал), Лукаса Окампоса (Севилья), Альваро Гарсии (Райо Вальекано), Дамиана Суареса (Хетафе), Хорхе Молины (Гранады) и Уго Дуро (Валенсия), 28-летний футболист сумел собрать наибольшее количество зрительских симпатий.

Отметим, что в рейтинге бомбардиров Хуанми, у которого на данный момент 11 голов в Ла Лиге, опережает только нападающий мадридского Реала Карим Бензема.

Таким образом, форвард Бетиса стал следующим после еще одного игрока "галактикос", Винисиуса Жуниора, обладателем данной почетной награды.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ