Брайтон обыграл Брентфорд и прервал 11-матчевую серию без побед

26 декабря 2021, 23:58 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился поединок чемпионата Англии.

В рамках 19 раунда английской Премьер-лиги Брайтон в домашних стенах обыграл Брентфорд со счетом 2:0.

Счет был открыт на 34 минуте поединка. Леандро Троссард забежал за защитников, получил мяч и в одно касание перекинул Фернандеса — 1:0.

Нил Мопе стал автором второго мяча Брайтона. На 42 минуте француз получил мяч от Якуба Модера и сильно пробил издали в правую девятку ворот гостей.

Таким образом команда Грэма Поттера прервала 11-матчевую серию без побед.

Брайтон - Брентфорд 2:0 Голы: Троссард, 34, Мопе, 42 Брайтон: Санчес, Лэмпти, Уэбстер, Берн, Кукурелья, Мвепу, Мак Аллистер (Альсате, 85), Лаллана (Гросс, 85), Модер, Троссард (Уэлбек, 46), Мопе.

Брентфорд: Фернандес, Янссон, Соренсен, Пиннок, Томпсон (Годдос, 66), Канос, Нергор, Йенсен (Оньека, 46), Баптист, Тоуни, Мбемо (Висса, 41).

Предупреждения: Соренсен, Нергор, Уэбстер, Тоуни.