Конте: Мы создали достаточно моментов, чтобы забить и выиграть игру

20 декабря 2021, 00:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник "шпор" поделился своими эмоциями после игры с Ливерпулем.

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Антонио Конте прокомментировал ничейный результат в поединке 18 тура английской Премьер-лиги против Ливерпуля (2:2).

"Это была захватывающая игра, и мы создали достаточно моментов, чтобы забить и выиграть игру. Мы должны быть немного разочарованы ничьей. Но конечно, мы играли против сильного соперника.

У нас был подготовленный план на игру и он состоял не только из обороны. Я говорил, что, владея мячом, мы способны создать проблемы для Ливерпуля. Так оно и произошло. Болельщики увидели захватывающую игру.

Я не хочу обсуждать решения арбитров. Думаю, игра была хорошей для обеих команд. Харри провел хорошую игру. Он забил жизненно важный гол. У него были шансы забить и другие мячи.

Он важен для нас.

Деле Алли отыграл хороший матч. В такой расстановке с тремя полузащитниками он может играть как полузащитник, и я думаю, что он силен физически. Если бы он был более эффективен, он мог бы забить. Важно понимать игроков, на которых я могу рассчитывать в будущем", — приводит слова Конте BBC.

Ранее сообщалось, что главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп был недоволен судейством в матче против Тоттенхэма.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською