Атлетик – Реал Бетис 3:2 Видео голов и обзор матча

19 декабря 2021, 22:45 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка испанской Ла Лиги.

В поединке 18 тура испанской Ла Лиги Атлетик на своем поле вырвал победу над приехавшим в гости Бетисом (3:2).

Счет в матче был открыт уже на второй минуте после результативного удара Вильямса, но спустя четыре минуты Хуанми сравнял цифры на табло. В начале второго тайма Фекир вывел гостей вперед. На 72 минуте хозяевам удалось сравнять счет усилиями Вильямса, который оформил дубль. Победу "баскам" принес забитый мяч в исполнении Де Маркоса на последней минуте встречи.