Дулуб: Альваро поставил себя против коллектива, он не должен оставаться во Львове

19 декабря 2021, 22:44 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник львовян поделился своими мыслями о нападении своей команды.

Главный тренер Львова Олег Дулуб прокомментировал ситуацию с нападающими в своей команде.

"Если брать по персоналиям, то как для своего возраста, неплохо сыграл Артур Ременяк. Молодой футболист, который только адаптируется к УПЛ. Два забитых мяча — это неплохой результат лично для него, но недостаточный для нас. Эрнест раскрылся к концу первой части сезона. Шина — 50 на 50. Моменты есть, но реализация хромает.

По Назаревичу отдельная история. Мало кто знает, что он играл с травмой плеча. Сейчас ему предстоит операция. Ему было сложно идти в стыки с защитниками. Боль не давала играть ему на полную.

Альваро поставил себя против коллектива. Я игрокам сказал что ни в одной команде футболист, который ставит себя против коллектива, не должен в нем оставаться.

Он постоянно был чем-то недоволен, жаловался на малое количество игрового времени. Я давал ему шанс проявить себя. Показатель эффективности игрока — это голы и голевые передачи. Ни того,  ни другого мы от него не увидели на этом осеннем отрезке. Вот и вся наша история по атаке",  - приводит слова Дулуба ТК Футбол 1/2/3.

После 18 туров Львов набрал 17 очков и занимает 12 место в турнирной таблице УПЛ. За 18 встреч львовяне забили 14 голов, а пропустили 30.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ