Аталанта — Рома 1:4 Видео голов и обзор матча

18 декабря 2021, 19:59 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.

В рамках 18 тура итальянской Серии А Рома в гостях уверенно разобралась с Аталантой (4:1).

Подопечные Жозе Моуриньо вышли вперед уже на первой минуте, когда Абрахам отметился результативным ударом. Затем Дзаньоло в середине первого тайма удвоил преимущество "волков", но перед самым перерывом Муриэль сократил отставание в счете. На большее команды из Бергамо не хватило, а вот римляне еще дважды поразили ворота хозяев усилиями Смоллинга и Абрахама.