Скрипник: Не надо гневить Бога, 1:1 с Динамо – достойный результат

12 декабря 2021, 22:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Коуч луганчан прокомментировал результат поединка в Киеве.

Главный тренер Зари Виктор Скрипник поделился своим мнением о ничьей в матче с Динамо (1:1) в 18-м туре украинской Премьер-лиги.

"Когда играешь в Киеве с Динамо с результатом 1:1, то как бы ты ни играл, это будет положительным результатом. Киев есть Киев. Обе команды участвовали в осенней части еврокубков, обе команды были уставшими. Но сегодня были и характер, и желание победить. Конечно, мы играем сейчас не так агрессивно, как того хотелось бы нашим болельщикам. Но мне показалось, что три дня назад у нас была агрессивная тактика против норвежского клуба. А сегодня мы играли вторым номером, отдавали инициативу, мячом владел в основном соперник. Но после того как мы пропустили гол в раздевалку, мы нашли в себе силы бежать вперед. И при счете 1:1 у нас были хорошие шансы. Но не надо гневить Бога – Киев тоже имел прекрасные возможности для взятия ворот. Мы довольны тем, что имеем. 1:1 – достойный результат.



В целом 2021 год для клуба Заря был удачным. В прошлом сезоне мы стали третьими, и сейчас не отстали от тех мест, на которых стремимся быть. Вся борьба впереди. А этот положительный результат мы с удовольствием возьмем с собой в отпуск. 10 января встречаемся, начинаем подготовку и будем дальше работать над выполнением наших задач", – приводит слова Скрипника официальный сайт киевского клуба.

Предлагаем вашему вниманию также обзор матча Динамо – Заря.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ