Каррик: Быть тренером Юнайтед сложно, но я готов принять вызов

26 ноября 2021, 21:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Специалист пообщался с прессой перед игрой с Челси.

Исполняющий обязанности главного тренера Манчестер Юнайтед Майкл Каррик пообщался с прессой пере матчем АПЛ против Челси.

"Я сосредоточен только на том, чтобы как можно лучше подготовить команду. На мне сейчас лежит огромная ответственность, и я посвящаю ей всего себя. Все, что будет после воскресенья, меня сейчас не интересует.

Мы получили мощный импульс, это была необходимая победа. Особенно игрокам было важно вернуть это чувство и уверенность, которую мы потеряли. Впереди очередная важная игра. Такими играми нужно наслаждаться. Для нас это будет хорошая проверка".

"Как мне быть в роли тренера? Ты тот, кто ты есть. Некоторые решение серьезнее других, но это нормально. На этой неделе все было спокойно, игроки и штаб поддерживали меня. Я готов принять вызов. Это сложно, но, раз уж ты взялся за это дело, будь готов к трудностям.

Думаю, свои идеи внедрить можно довольно быстро.

В футболе есть много разных стилей, а у нас здесь хорошая группа игроков. Кто бы ни пришел, и что бы он ни пытался здесь сделать, уверен, они смогут адаптироваться. У нас есть очень талантливые игроки в составе, уверен, им не терпится узнать, что их ждет впереди", — сказал Каррик.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ