Моуриньо: Для Ромы матч с Зарей – как финал

24 ноября 2021, 19:21 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Португальский специалист поделился своими ожиданиями перед игрой с Зарей.

Главный тренер итальянской Ромы Жозе Моуриньо прокомментировал предстоящий поединок пятого тура группового этапа Лиги конференций против луганской Зари.

"Если мы обыграем Зарю, мы останемся в игре. Если мы проиграем — вылетим.  Ничья оставляет судьбу на последний тур. Для нас матч с Зарей — это финал.  Сложно играть в Серии А и Лиге конференций одновременно, но это проблема, которую хочется иметь.

Мы потеряли всех левых защитников. В связи с этой неприятной ситуацией мы разработали другую схему, но состав не подходит для такой игры. Игроки будут вынуждены адаптироваться. Мы будем искать баланс и сыграем с Верету.  Винья тренировался с командой, мы с ним определимся позже.  Возможно, он сыграет.

Абрахам много работает для команды и очень помогает нам в построении игры, даже в обороне, своим прессингом. Он научился действовать как командный игрок.

 Рано или поздно он начнет забивать, тогда у него будет все, что необходимо.  Однако травмы ограничивают его возможности.

Завтра Абрахам, Дзаньоло и Патрисиу сыграют против Зари.  Я не жду ничего особенного от Дзаньоло, я жду лучшего от команды — мы должны сделать все, чтобы победить", — приводит слова Моуриньо Football. -Italia.

Напомним, матч Рома — Заря пройдет завтра, 25 ноября, в 22:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ