Кривенцов: В первом тайме мы переиграли Верес, но потом пропустили очень необязательный гол

23 ноября 2021, 07:11 | Футбол
Валерий Кривенцов, ФК Металлист 1925

Главный тренер харьковского Металлиста 1925 Валерий Кривенцов прокомментировал поражение своей команды в матче 15 тура УПЛ против Вереса (0:2).

"Во-первых, чтобы побеждать — нужно забивать. Считаю, что в первом тайме мы переиграли соперника. Удары в створ ворот, стопроцентный момент у Крыськива. Не забили, а затем пропустили очень необязательный гол. Потом уже в атаке мало что получалось.

Все же на таком поле было тяжело играть в комбинационный футбол. Оно, хоть и было ровным с виду, однако кочки присутствовали. И мы не всегда правильно действовали в тех комбинациях, которые наигрываем. Было не то взаимодействие, которого мы хотели.

Замены в матче? Любой тренер, когда проводить замены, он, конечно, желает улучшить игру. Активность была. Максим Задерака очень старался, был активным. Но игру проиграли, потому будем идти дальше.