Верона – Эмполи 2:1 Видео голов и обзор матча

23 ноября 2021, 00:37 | Футбол | Оригинал статьи

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.

Верона в рамках поединка тринадцатого тура чемпионата Италии принимала на своем поле Эмполи и добилась победы.

Хозяева поля открыли счет в начале второго тайма, но гости восстановили паритет в середине тайма. Казалось, что игра завершится ничьей, но гол Тамеза принес Вероне три балла.

Обзор матча:

Верона — Эмполи 2:1 Голы: Барак, 49, Тамез, 90+1 — Романьоли, 67 Верона: Монтипо, Фараони, Чеккерини, Гюнтер, Давидович, Казале (Лазович, 46), Велозу, Тамез, Барак, Капрари, Симеоне.

Эмполи: Викарио, Фьямоцци, Романьоли, Луперто, Маркицца, Штулац (Бандинелли, 75), Хендерсон (Риччи, 57), Хаас (Асллани, 75), Манкузо (Байрами, 57), Ди Франческо (Исмаили, 84), Пинамонти.

Предупреждения: Симеоне, Луперто, Ди Франческо.