Бавария сенсационно уступила Аугсбургу накануне игры с Динамо

20 ноября 2021, 00:09 | Футбол | Оригинал статьи

Подопечные Нагельсманна провели неудачный поединок.

Бундеслига возобновлялась после международного перерыва матчем 12-го тура между Аугсбургом и Баварией.

Хозяева в первом тайме в течении 15-ти минут ошарашили гостей, дважды поразив ворота Нойера. Довольно быстро усилиями Левандовски "ротен" отыгрались. Весь второй тайм прошел под аккомпанемент атак Баварии на ворота Гикевича, но футболисты гостей так и не смогли свести матч хотя бы вничью.

Реальный шанс забить упустил Дэвис за 10 минут до конца — канадец не сумел замкнуть прострел с фланга. Затем Мюллер с нескольких метров послал мяч мимо ворот. Как итог неожиданные 2:1 в пользу Аугсбурга.

Следующий матч Бавария проведет против киевского Динамо в рамках Лиги чемпионов во вторник, 23 ноября в 19:45.

На Football.

ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.

Аугсбург - Бавария 2:1 Голы: Педерсен, 23, Хан, 35 — Левандовски, 38 Аугсбург:  Гикевич — Яго, Гауэлеу, Оксфорд, Гумны — Педерсен (Груэсо, 74), Дорш (Моравек, 74), Майер, Калиджури (Фрамбергер, 58) — Хан (Йенсен, 82), Зекири (Кордова, 82) Бавария:  Нойер — Люка Эрнандес, Упамекано, Павар (Куасси, 87) — Ричардс (Дэвис, 52), Сане (Чупо-Мотинг, 69), Мюллер, Горетцка, Забитцер (Мусиала, 52), Гнабри — Левандовски Предупреждения: Хан, Эрнандес, Фрамбергер,