Довбик стал автором 400 гола в истории сборной Украины

16 ноября 2021, 23:42 | Футбол | Оригинал статьи

Украинский форвард удвоил преимущество "желто-синих" в матче с Боснией и Герцеговиной после выхода на замену.

В решающем поединке отбора на чемпионат мира 2022 года сборная Украины обыграла в гостях Боснию и Герцеговину со счетом 2:0, благодаря чему заняла итоговое второе место в группе и попала в стыковые турниры.

Автором одного из голов в данном противостоянии стал нападающий Артем Довбик, который вышел на замену на 75-й минуте, а уже на 79-й минуте украинский форвард удвоил преимущество "желто-синих".

Стоит отметить, что гол Довбика не только помог нашей команде попасть в плей-офф отбора на ЧМ-2022, но и стал юбилейным, 400-м, в истории сборной Украины.

Видео гола Артема Довбика:

Смотреть видео голов и обзор матча Босния и Герцеговина — Украина вы можете на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.