Сборная Украины U-21 вырвала победу над Сербией в отборе на Евро-2023

16 ноября 2021, 19:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Голы Крыськива и Судакова принесли в актив Руслана Ротаня три набранных очка.

В рамках шестого тура отборочного цикла на молодежный чемпионат Европы 2023 года, который пройдет в Грузии и Румынии, сборная Украины U-21 сошлась в противостоянии с одногодками из Сербии на стадионе Арена Львов.

Уже в самом начале поединка подопечные Руслана Ротаня повели в счете благодаря голу Дмитрия Крыськива на 23-й минуте, а в концовке первой половины встречи украинцы могли удвоить преимущество в счете, но капитан команды Артем Бондаренко не реализовал пенальти.

После перерыва игроки сборной Украины U-21 сохраняли минимальный перевес в свою пользу, но на 78-й минуте Стефан Митрович заставил коллектив Ротаня вспомнить о том самом нереализованном пенальти первого тайма и сравнял счет.

Благо для украинских болельщиков, нашим ребят удалось спустя мгновения вновь выйти вперед благодаря голу Георгия Судакова.

Финальный свисток зафиксировал победу молодежной сборной Украины со счетом 2:1, однако итоговое положение дел в таблице по итогам шестого тура будет известно после матча Франции и Северной Македонии. На данном этапе украинцы остаются вторыми после французов.

Украина U-21 — Сербия U-21 2:1 Голы: Крыськив, 9, Судаков, 81 — С. Митрович, 78




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ