Дани Алвес будет представлен в качестве игрока Барселоны в среду

15 ноября 2021, 13:04 | Футбол
Дани Алвес, Getty Images
Размер текста:

Возвращение опытного бразильского защитника Даниэля Алвеса в каталонскую Барселону стало одним из наиболее неожиданных шагов нового главного тренера "блаугранас", Хави, на старте его деятельности во главе испанского гранда.

38-летний футболист, который до этого пару месяцев провел без клуба, после ухода из бразильского Сан-Паулу, уже согласовал условия своего контракта, по заверениям СМИ, после чего ему необходимо было пройти соответствующие медицинские обследования перед финальным этапом заключения нового соглашения с Барселоной.



Как сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо и ряд испанских изданий, сегодня, 15 ноября, утром, футболист прибыл в одну из клиник Барселоны, где успешно сдал все необходимые тесты, после чего была объявлена дата его презентации в качестве нового игрока "блаугранас".

Уже в ближайшую среду, 17 ноября, в 14:00 по местному времени Дани Алвес подпишет соглашение с Барселоной непосредственно на поле стадиона Камп Ноу.

Отметим, что Барселона все еще продолжает находиться в тяжелых финансовых условиях, а на зимнюю трансферную кампанию руководство клуба готово выделить Хави лишь 10 млн евро.

По материалам: sport.es



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською