Дешам — о Мбаппе: Сейчас он занят тем, что сводит с ума аналитиков своими показателями результативности

14 ноября 2021, 10:20 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Франции остался в восторге от своего подопечного.

В рамках седьмого тура квалификации чемпионата мира-2022 сборная Франции на своем поле не оставила ни малейшего шанса на спасение национальной команде Казахстана (8:0), благодаря чему выиграла свою отборочную группу и получила прямую путевку на мундиаль.

Франция — Казахстан 8:0 Видео голов и обзор матча "Это был очень удачный вечер для Килиана. Он постепенно начинает правильно и вдумчиво работать над своими возможностями. Обладая перфекционистским образом мышления, Мбаппе способен и дальше продолжать делать разницу на футбольном поле и быть эффективным для любой команды, где бы он не выступал.

Все, что он делает прямо сейчас, это сводит с ума аналитиков своими показателями результативности.

Лично для меня, крайне важно, что Килиан в этот вечер сумел продемонстрировать в полной мере свою эффективность, высокий класс и душевное равновесие.

Мбаппе мог бы забить и пять голов, но отдал право пробивать пенальти Антуану Гризманну.

Этот жест лишь доказывает тот факт, что наши нападающие готовы делиться успехом между собой.

Килиан способен на все. Сегодня у него было достаточно свободного пространства на поле, и он спокойно возвращался в оборону тогда, когда это было необходимо. Я никогда не ставил его в фиксированную позицию, и уж тем более не говорил ему становиться центральным нападающим", — подытожил французский специалист.

В заключительном поединке отборочного раунда чемпионата мира-2022 сборная Франции проведет гостевой матч против Финляндии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ