Клец: Сейчас уже хожу без костылей. Немного прихрамываю

12 ноября 2021, 10:22 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек ровенского клуба рассказал о своем восстановлении после травмы.

Полузащитник Вереса Дмитрий Клец прокомментировал свое восстановление после травмы крестообразной связки колена.

"Операция, по словам врача, прошла успешно.  Первые десять дней после операции я передвигался на двух костылях.  Впоследствии еще десять дней — на одном костыле.  Сейчас уже хожу без них.  Немного прихрамываю. Впереди меня ждут легкие занятия в спортзале.  Некоторые упражнения я уже делал дома для скорейшего восстановления. Очень соскучился по команде и тренировкам.  Хочется побыстрее вернуться к работе.

Что касается выступления команды – могу сказать, что ребята молодцы.  На каждом клочке поля дают бой любой команде.  Неважно где мы играем: в Луцке или на выезде.  Сейчас команда в середине турнирной таблицы.

 Учитывая, что мы все игры сейчас играем на выезде — сказал бы, что результаты прекрасны.

Есть ощущение того, что у нас есть все шансы побороться за еврокубки.  Нужно так и дальше работать: как в тренировочном процессе, так и на играх, не снижать к себе требований и тогда я уверен, что нас может ждать успех", — приводит слова Клеца пресс-служба клуба.

После 14 туров Верес набрал 19 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице УПЛ, отставая от зоны еврокубков (четвертое место — Ворскла) на девять баллов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ