Лига конференций. Гент Безуса сыграл вничью с Партизаном, Канкава помог Словану разгромить Линкольн

04 ноября 2021, 21:51 | Футбол | Оригинал статьи

Завершились матчи группового этапа Лиги конференций.

В первом игровом слоте четвертого тура группового этапа Лиги конференций завершились сразу несколько матчей.

Так, Роман Безус не помог Генту одержать победу в матче с Партизаном. Более того, бельгийский клуб отыгрался уже после того, как Безус покинул поле в середине второго тайма, уступив свое место на газоне Тиссаудали.

Гент — Партизан 1:1 Голы: Тиссаудали, 80 — Урошевич, 65.

Гент:  Болат — Окуму, Нгаде-Нгаджуи, Ханче-Ольсен — Нуриу Фортуна, Кумс, Оджиджа-Офоэ (Чакветадзе, 71), Овусу (де Сарт, 71), Кастро-Монтес — Депуатр, Безус (Тиссаудали, 71) Партизан:  Попович — Саничанин, Вуячич, Милетич — Урошевич, Натхо (Смилянич, 77), Пантич, Йойич, Милькович — Рикарду Гомеш, Мениг.

АЗ Алкмар в свою очередь уверенно переиграл ЧФР, забив по голу в начала и конце поединка. Таким образом, АЗ закрепилось на первом месте в своей группе, набрав 10 очков после 4-х игр.

АЗ Алкмар — ЧФР 2:0 Голы: Гудмундссон, 5, Павлидис, 86.

АЗ Алкмар: Виндаль-Йенсен — Вейндал, Мартинс Инди, Хацидьякос, Сугавара — Класи, де Вит (Эвьен, 77), Мидтше (Рейндерс, 46) — Гудмундссон, Карлссон, Павлидис ЧФР:  Бэлгрэдян — Камора, Буркэ, Граовац, Бухенна, Сушич (Маня, 83) — Пэун (Петрила, 65), Кулио (Костаке, 78), Бордеяну (Аджей-Боатенг, 65), Дяк — Алибек (Дебелюх, 46).

Предупреждения: Алибек, Буркэ, Сугавара, Кулио, Хацидьякос.

Омония — Базель 1:1 Голы: Какулис, 16 — Миллар, 57.

Предупреждения: Джемерт, Фернандеш, Харалампус, Губочан.

В поединке Линкольн — Слован зрители увидели 5 забитых мячей, где за словацкий клуб дублем отметился Грин. Также отмечаем Джабу Канкаву в составе клуба из Братиславы, который провел на поле весь матч.

Линкольн — Слован 1:

4 Голы: Чиполина 45+2 — Грин 17, 25, Чаврич, 67, Мраз, 71.

Предупреждения: Гомес, Канкава, Торилла.

Маккаби Т-А — ХИК 3:0 Голы: Кювас, 22, Лингман, 65 (автогол).

Рандерс — Яблонец 2:2 Голы: Хаммерсхой-Мистрати, 46 (автогол), Кубиста, 53 — Чванчара, 73, Кратовхил (83).

Предупреждения: Пизингер, Каллесе, Чванчара, Кубиста.

ЛАСК - Алашкерт 2:0 Голы: Накамура, 12, 87.

Предупреждения: Григорян, Восканян, Реннер.