Мудрик выйдет в стартовом составе Шахтера на матч против Реала

03 ноября 2021, 18:33 | Футбол | Оригинал статьи

Стал известен стартовый состав Шахтера для поединка 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

В рамках четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА донецкий Шахтер проведет гостевой поединок против мадридского Реала на поле стадиона Сантьяго Бернабеу в столице Испании.

Роберто Де Дзерби, на фоне первого поединка в Киеве (0:

5), решил использовать в центре обороны Николая Матвиенко, в то время как Тарас Степаненко вернулся в опорную зону, а Педриньо заменил Алан Патрик в тройке атакующих полузащитников. Отдельно отмечаем выход с первых минут Михаила Мудрика на левом фланге нападения дончан.

Шахтер: Трубин — Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили — Майкон, Степаненко —Тете, Патрик, Мудрик — Фернандо.

Запасные: Пятов, Витао, Кривцов, Конопля, Корниенко, Маркос, Марлос, Бондаренко, Соломон, Судаков, Дентиньо, Сикан.

Матч Реал — Шахтер начнется в 19:45 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.