Торино не оставил шансов Сампдории

30 октября 2021, 23:45 | Футбол | Оригинал статьи

Туринцы отправили в ворота соперника три безответных мяча.

Торино в рамках поединка одиннадцатого тура чемпионата Италии принимал на своем поле Сампдорию и добился победы со счетом 3:0.

Туринцы смогли открыть счет усилиями Прата на 17 минуте поединка, а удвоили преимущество в начале второго тайма — голом отметился Синго. Белотти в компенсированное время снял все вопросы.

Торино — Сампдория 3:0 Голы: Прат, 17, Синго, 52, Белотти, 90+3 Торино:

Милинкович-Савич — Синго (Войвода, 53),  Джиджи,  Буонджорно,  Бремер,  Айна (Родригес, 86) — Прат (Ринкон, 77),  Линетти (Верди, 86),  Лукич,  Побега — Санабрия (Белотти, 53).

Сампдория: Аудеро — Берешиньски (Аскильдсен, 69, Чьерво, 81),  Йосида,  Шабо,  Драгузин (Колли, 81),  Ауджелло — Адриен Силва,  Экдаль (Габбьядини, 54),  Торсбю,  Кандрева — Квальярелла (Капуто, 54).

Предупреждения: Бремер, Побега — Драгузин, Аскильдсен, Шабо, Кандрева Удаление: Адриен Силва, 67