Тренер Боснии и Герцеговины: Сейчас сосредоточены на Финляндии, а позже поговорим об Украине

30 октября 2021, 14:57 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Ивайло Петев поделился своими мыслями накануне заключительных матчей отборочного цикла ЧМ-2022.

Главный тренер Боснии и Герцеговины Ивайло Петев прокомментировал предстоящие матчи отборочного цикла ЧМ-2022 против Финляндии и Украины.

"Возможно, мы будем играть так же, как и в предыдущих матчах, но, разумеется, будем искать новые ходы.  Мы должны подготовиться на все сто процентов к предстоящим поединкам и выглядеть еще лучше, чем раньше.  Легких соперников не бывает и важно как мы будем играть.  Я настроен оптимистично, мы хотим хорошо играть и побеждать.

Пукки не единственный, кто опасен в составе финской команды, но мы должны всегда помнить о его сильных качествах.  Я верю, что мы не дадим ему слишком много возможностей.

 Сейчас мы сосредоточились на Финляндии, а потом поговорим об Украине.  Я уверен, что мы хорошо поработаем, и надеюсь, что эти игроки, которые есть в списке, будут здоровы и полностью готовы к матчам", — приводит слова Петева пресс-служба УАФ.

Напомним, матч Босния и Герцеговина — Украина состоится 16 ноября в Зенице. До этого боснийцы сыграют против финнов — игра пройдет 13 ноября.

Ранее Босния и Герцеговина объявила состав на матчи против Финляндии и Украины.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ