Серия А. Рома и Лацио одержали победы

28 октября 2021, 00:05 | Футбол | Оригинал статьи

Римские клубы добились успеха в 11-м туре чемпионата Италии.

В очередном туре итальянского первенства Рома обыграла на выезде Кальяри со счетом 2:1. "Волки" пропустили в начале второго тайма после гола Леонардо Паволетти, но добились победы благодаря голам Ибаньеса и Лоренцо Пеллегрини.

Лацио же добился минимальной победы над Фиорентиной со счетом 1:0. Единственный гол на 52-й минуте забил Педро.

Кальяри – Рома 1:2 Голы: Паволетти, 52 – Ибаньес, 71, Пеллегрини, 78.

Кальяри: Краньо, Белланова, Чеппителли, Дзаппа, Карбони, Ликояннис, Дейола (Кейта Бальде, 82), Марин, Грасси (Олива, 79), Жоао Педро, Паволетти.

Рома: Руй Патрисиу, Карсдорп, Манчини, Ибаньес, Винья (Афена-Гьян, 57), Мхитарян (Эль-Шаарави, 46), Верету (Кумбула, 90), Кристанте, Пеллегрини, Дзаньоло (Калафьори, 81), Абрахам.

Предупреждения: Жоао Педро, Ликояннис, Белланова – Дзаньоло, Пеллегрини, Абрахам, Калафьори.

Лацио – Фиорентина 1:0 Гол: Педро, 52.