Луческу: В перерыве сказал, чтобы мы вернулись к своей игре

25 октября 2021, 09:38 | Футбол
Мирча Луческу, фото Динамо
Размер текста:

Мирча Луческу остался доволен выходом игроков на замену в перерыве и действиями своей команды во втором тайме матча против Днепра--1.

"Игра была хорошая. У Днепра-1 было много времени на подготовку к матчу. Из-за матча с Барселоной в Лиге чемпионов, мне нужно была сделать несколько замен в составе, ротация...

Нам было сложно в первом тайме, пока найдешь связи... Из-за несогласованности некоторых действий, потому что играло много новых футболистов. Нелегко было контролировать мяч, мы часто отдавали его сопернику, а потом было сложно возвращать. Днепр-1 умело контролировал мяч.

Хочу отметить игроков, которые вышли на замену во втором тайме. Они видели, что происходило на поле в первом тайме, вышли на поле и очень профессионально отнеслись.

Помимо того, что добавили качества нашей игре, начали появляться опасные моменты и голы.

Что сказал в перерыве? Чтобы мы, в первую очередь, вернулись к своей игре. Нам нужно форсировать игру, чтобы соперник играл в то, что мы хотим. Мы начали хорошо контролировать игру, держали мяч. Не давали Днепру-1 возможности выбегать в контратаку. Появились зоны, которыми мы воспользовались", — сказал Луческу после матча.

Напомним, что на Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо Киев против Днепра-1.

По материалам: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською