Моуриньо и Спаллетти удалили в матче Рома — Наполи

24 октября 2021, 21:12 | Футбол | Оригинал статьи
Жозе Моуриньо и Лучано Спаллетти, Getty Images

В рамках девятого тура итальянской Серии А Наполи отправился в гости к Роме, где по итогам двух таймов командам так и не удалось выявить сильнейшего (0:0).

По ходу встречи арбитр Давиде Масса был вынужден неоднократно наказывать участников поединка за неспортивное поведение — под раздачу также попали главный тренер римского клуба Жозе Моуриньо и наставник неаполитанцев Лучано Спаллетти.

Сначала на 19-й минуте португальский специалист увидел перед своими глазами желтую карточку, а уже 82-й минуте Моуриньо удалили с поля за чрезмерную эмоциональность.

Однако на этом рефери не ограничился. Уже после финального свистка Спаллетти "поблагодарил" Массу за работу саркастичными аплодисментами, за что получил прямую красную карточку.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.