Атлетик обыграл Вильярреал и приблизился к зоне еврокубков

23 октября 2021, 23:56 | Футбол | Оригинал статьи

Баски набрали три очка на своем поле.

Атлетик в рамках поединка десятого тура чемпионата Испании принимал на своем поле Вильярреал и добился победы со счетом 2:1.

Баски открыли счет уже на 14 минуте усилиями Рауля Гарсии, на что ответил Коклен еще в первом тайме. Однако Мунианин принес победу хозяевам точным ударом с пенальти.

Атлетик — Вильярреал 2:1 Голы:

Гарсия, 14, Муниани, 77 — Коклен, 32 Атлетик: Унаи Симон — Лекуэ,  Мартинес,  Вивиан,  Баленсиага — Весга,  Дани Гарсия,  Венседор,  Рауль Гарсия (Сансет, 72),  Беренгер (Саррага, 87) — Уильямс (Вильялибре, 72),  Муниаин (Уильямс, 88).

Вильярреал: Рульи — Фойт (Орье, 65),  Альбиоль,  Пау Торрес,  Эступиньян — Пино (Раба, 63),  Коклен (Альберто Морено, 63),  Капу,  Парехо — Жерар Морено (Чуквуэзе, 21),  Данжума.

Предупреждения: Фойт, А. Морено, Эступиньян