Защитник ЦСКА София: Заслужили хотя бы очко в матче с Зарей, но это не вина судьи

22 октября 2021, 13:24 | Футбол | Оригинал статьи

Юрген Матей поделился своими мыслями после игры с Зарей.

Защитник софийского ЦСКА Юрген Матей прокомментировал поражение своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги конференций против луганской Зари (0:1).

"У нас были моменты в первом тайме, а Заря забила, пожалуй, единственным ударом за всю игру. Все получилось для нас слишком неприятно. Мы провели хороший первый тайм, у нас были моменты, но мы их не реализовали.

Мы должны были продолжить так же играть и после перерыва. Мы не должны были проиграть.

В первом тайме нам дали много пространства, мы довольно сильно давили и должны были найтис способ забить.

Если честно, в ситуации с неназначенным пенальти был толчок. Арбитр потерял контроль в матче, но мы должны смотреть на свою игру. Мы заслужили хотя бы одно очко, но это не вина судьи", — приводит слова Матея Sportal. bg.

Ранее Football.ua оценил действия луганской Зари в матче третьего тура группового этапа Лиги конференций против ЦСКА София.