Аллегри: Уже в следующей игре можем обеспечить себе выход в плей-офф Лиги чемпионов

21 октября 2021, 10:19 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Ювентуса прокомментировал гостевой успех в игре против Зенита.

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА туринский Ювентус проводил гостевой поединок против санкт-петербургского Зенита и лишь в под занавес встречи сумел распечатать ворота соперников в предельно равной игре (1:0).

Зенит — Ювентус 0:1 Видео гола и обзор матча "Итоговый счет 0:1 на табло говорит нам о главном — мы добились успеха на поле соперника. Кроме того, мы вновь не пропустили гол в Лиге чемпионов и это достаточно большое достижение, как мне кажется.

Игра получилась достаточно сложной, так как Зенит сильно вязал нашу игру, да и в техническом исполнении мы были далеки от идеала. В целом, команда сыграла неплохо, а результат повысит наше моральное состояние перед важной игрой против Интера на выходных.



Очевидно, что есть моменты, в которых нам еще предстоит прибавлять: научиться лучше контролировать мяч, делать правильный выбор в отдельных ситуация, грамотно занимать все зоны на поле. Однако, главный вывод сегодняшнего вечера — мы забираем домой три очка, а уже в следующей игре можем обеспечить себе выход в плей-офф", — подытожил итальянский наставник.

В следующем туре туринский Ювентус будет принимать на своем поле санкт-петербургский Зенит в рамках ответного поединка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ