Отбор на ЧМ-2022. Кипр в добавленное время упустил победу над Мальтой

11 октября 2021, 21:03 | Футбол | Оригинал статьи
facebook.com/mfa1900

В стартовом матче игрового дня в рамках отборочного цикла ЧМ-2022, сборная Кипра на своем поле упустила победу над приехавшей в гости Мальтой.

Встреча закончилась со счетом 2:2. В составе киприотов забитыми мячами отметились Фотис Папулис и Пьерос Сотириу, а у гостей — Зак Мускат и Юрген Дегабриэле, забивший на восьмой компенсированной минуте ко второму тайму.

После восьми игр у Мальты и Кипра по пять набранных очков на пятом и шестом местах соответственно.

Кипр — Мальта 2:2