Забарный: У нас нет проходных матчей, тем более с Шахтером

04 октября 2021, 08:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник "бело-синих" поделился своими эмоциями после игры с Шахтером.

Защитник киевского Динамо Илья Забарный прокомментировал ничейный результат в поединке десятого тура УПЛ против донецкого Шахтера (0:0).

"В принципе, ничья устраивает нас. Тем не менее, конечно, хотелось взять реванш. Хотели выиграть, играли на победу, все ребята старались. У нас были хорошие моменты, неплохо выбегали в контратаки – оставалось только забить.

Суперкубок в любом случае важен, потому что это трофей. У нас нет проходных матчей – все игры важны, тем более с Шахтером, с которым у нас принципиальное противостояние. В матче за Суперкубок мы сыграли неудачно, не удалось выполнить план на игру, поэтому получился такой результат. В чемпионате важно было не проиграть, но при этом хотелось и выиграть.

Отличия от матча за Суперкубок? Наверное сегодня мы играли более агрессивно, не проигрывали борьбу, как было в Суперкубке.

Смотрите также:  Динамо Киев — Шахтер 0:0 Обзор матча Слова Луческу в раздевалке? Мистер отметил, что мы провели неплохую игру. В принципе, он доволен, но не всеми моментами – в частности, отметил, что если бы мы выходили из обороны через пас, то играли бы лучше. В целом же отметил, что мы неплохо смотрелись на фоне Шахтера. То, о чем договаривались перед матчем, нам удалось выполнить на поле.

Ничья — закономерный результат? Это футбол. В нем всегда присутствуют моменты, и тот, кто ими успешнее распоряжается, тот и побеждает.

Ожидания от поездки в сборную?

Честно говоря, хотелось бы завершить наконец серию ничьих, которая преследует нас в нынешнем отборочном цикле, и побеждать. Впереди очень важный отрезок, важные игры, и будем выходить только с целью победить. Я готовлюсь от матча к матчу, и соперников изучаю, как говорится, по мере их поступления", — приводит слова Забарного пресс-служба "бело-синих".

Ранее Football.ua оценил действия футболистов киевского Динамо в поединке десятого тура УПЛ.

Автор: Илья




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською