Селтик — Байер 0:4 Видео голов и обзор матча

01 октября 2021, 10:03 | Футбол | Оригинал статьи

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы шотландский Селтик на своем поле уступил леверкузенскому Байеру (0:4).

Счет в матче был открыт на 25-й минуте, когда результативным ударом отметился Хинкали, а спустя 10 минут Вирц удвоил преимущество "аптекарей". В середине второго тайма Аларио забили еще один мяч в ворота шотландцев, а окончательную точку в матче поставил Адли в компенсированное время.

Обзор матча:

Селтик — Байер 0:4 Голы:  Хинкапи, 25, Вирц, 35, Аларио, 58, Адли, 90+2 Селтик: Харт — Ралстон,  Старфельт,  Картер-Викерс,  Монтгомери — Макгрегор (Маккарти, 66),  Рогич (Битон, 66),  Тернбулл (Якумакис, 74) — Жота,  Фурухаси (Айети, 74),  Абада.

Байер: Градецки — Фримпонг,  Та,  Инкапиэ,  Баккер — Арангис (Амири, 65),  Демирбай,  Виртц (Адли, 74) — Аларио (Шик, 74),  Диаби (Бельараби, 65),  Паулиньо (Рецос, 79).

Предупреждения:  Рогич, Картер-Викерс — Баккер