Легия — Лестер 1:0 Видео гола и обзор матча

01 октября 2021, 08:01 | Футбол | Оригинал статьи

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы польская Легия на своем поле одержала минимальную победу над английским Лестером со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит в середине первого тайма, а его автором стал Эмрели, который отметился результативным ударом на 31-й минуте встречи.

Обзор матча:

Легия — Лестер 1:0 Гол: Эмрели, 31 Легия:  Мишта — Йоханссон (Абу-Ханна, 78),  Енджейчик,  Ветеска,  Навроцки — Младенович,  Жозуэ (Рафаэл Лопеш, 83),  Андре Мартинш (Кастрати, 70),  Харатин — Слиш,  Эмрели (Пекхарт, 84).

Лестер:  Шмейхель — Кастань,  Вестергор,  Амарти (Лукман, 78),  Сеюнджю,  Томас — Тилеманс,  Сумаре,  Дьюзбери-Холл (Мэддисон, 67),  Перес (Барнс, 67) — Дака (Варди, 82).

Предупреждения: Жозуэ, Эмрели, Пекхарт, Младенович — Томас, Мэддисон