Индзаги: Я не могу назвать матч с Шахтером решающим

27 сентября 2021, 20:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник "нерадзурри поделился своими мыслями накануне игры с Шахтером.

Главный тренер миланского Интера Симоне Индзаги прокомментировал предстоящий поединок второго тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого Шахтера.

"Я хорошо помню этот матч между Шахтером и Лацио, который прошел 21 год назад. Я могу подтвердить, Шахтер проделал огромный путь в своем развитии, став более сильным и амбициозным. Я прекрасно знаю результаты этой команды — в позапрошлом сезоне Шахтер остановился за шаг до финала Лиги Европы, а в прошлом очень успешно выступил на групповом этапе Лиги чемпионов. Шахтер прошел большой путь за последние годы и очень вырос в своем развитии.

Решающий матч с Шахтером после поражения двух клубов в первом туре? Я не могу назвать этот матч решающим, хотя конечно, он очень важен. Мы будем играть против очень сильного соперника, у которого хороший уровень игроков.

Нам нужно проявить свои лучшие качества, чтобы добиться позитивного результата. Думаю, мы сыграем хорошо, как с Аталантой, потому что мне понравилось, как мои футболисты проявили себя.

Итальянский тренер Шахтера Роберто Де Дзерби? Я видел матчи отборочного этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Монако, и я видел матч за Суперкубок Украины против Динамо. Я вижу как Де Дзерби прививает, адаптирует и продвигает свои идеи с учетом того подбора игроков, которые он имеет в своем распоряжении. Он уже добился заметного прогресса.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ