Брайтон на последней минуте спасся от поражения от Кристал Пэлас

28 сентября 2021, 00:51 | Футбол | Оригинал статьи
Кристал Пэлас - Брайтон, Getty Images

В заключительном матче шестого тура английской Премьер-лиги Кристал Пэлас на своем поле упустил победу над Брайтоном. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт в самой концовке первого тайма, когда на первой компенсированной минуте Уилфрид Заа реализовал пенальти в ворота "чаек". Гости ответили тем же, только уже в добавленное время ко второму тайму — результативным ударом отметился Нил Мопе.

После шести туров у Брайтона 13 очков и шестое место в турнирной таблице АПЛ, а у Кристал Пэлас шесть баллов и 15-я строчка.

Кристал Пэлас — Брайтон 1:1