Левандовски не забил впервые за 19 матчей Бундеслиги

25 сентября 2021, 07:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Феноменальная голевая серия поляка прервалась.

Мюнхенская Бавария в рамках шестого тура немецкой Бундеслиги играла на поле Гройтер Фюрта, и сумела одержать итоговую победу со счетом 3:1, несмотря на удаление Бенджамена Павара уже в самом начале второго тайма.

Гройтер Фюрт — Бавария 1:3 Видео голов и обзор матча Голы за коллектив Юлиана Нагельсманна забивали Томас Мюллер, Йосуа Киммих, а также защитник хозяев поля Себастьян Грисбек.



Поскольку данных польского нападающего Роберта Левандовски, проведшего на поле все игровое время и однажды, перед перерывом, попадавшего в перекладину, не оказалось, то мы справедливо можем констатировать факт того, что внушительная голевая серия форварда в 19 кряду матчей с забитыми голами в немецкой Бундеслиге, тянувшаяся от февраля 2021-го года, прервалась.

Несмотря на это, Левандовски продолжает делить с Эрлингом Холандом первую строчку рейтинга бомбардиров, уже успев забить семь мячей, однако все они были оформлены "с игры", в то время как игрок Боруссии Дортмунд уже четырежды успешно пробивал с пенальти.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ