Байер – Ференцварош 2:1 Видео голов и обзор матча

17 сентября 2021, 08:21 | Футбол | Оригинал статьи

Смотрите обзор поединка Лиги Европы на Football.ua.

В поединке стартового тура группового этапа Лиги Европы леверкузенский Байер одержал минимальную победу над венгерским Ференцварошем (2:1).

Гости из Венгрии первыми открыли счет в матче, когда уже на восьмой минуте голом отметился Ммаэ.

В середине первого тайма Паласиос сравнял счет на табло, а затем в середине второго тайма Вирц принес "аптекарям" победу.

Обзор матча:

Байер - Ференцварош 2:1 Голы: Паласиос, 37, Вирц, 69 — Ммаэ, 8 Байер:  Градецки — Фримпонг, Та, Коссуну, Синкгравен (Хинкапи, 66) — Демирбай, Паласиос (Арангис, 50) — Адли (Беллараби, 67), Вирц (Амири, 81), Диаби — Аларио (Шик, 66) Ференцварош:  Дибус — Уинго, Ммаэ, Блажич, Чивич — Лончар (Гаврич, 76), Вечеи (Узуни, 66) — Нген, Сакариассен, Зубков (Чабря, 86) — Ммаэ Предупреждение:  Демирбай