Хетафе минимально уступил Эльче

13 сентября 2021, 23:06 | Футбол | Оригинал статьи

Судьбу поединка решил гол экс-форварда Динамо Лукаса Переса.

Хетафе в рамках поединка четвертого тура чемпионата Испании принимал на своем поле Эльче и уступил со счетом 0:1.

Единственным голом в игре отметился Лукас Перес — нападающий поразил ворота соперника в середине второго тайма.

Хетафе — Эльче 0:1 Гол: Перес, 69 Хетафе: Сория — Суарес,  Джене,  Оливера (Поведа, 73),  Куэнка — Янкто,  Максимович,  Арамбарри (Тимор, 32),  Аленья (Сильва, 73) -  Мата (Витоло, 60),  Унал (Сандро Рамирес, 60).

Эльче: Касилья — Паласиос,  Бигас (Роко, 58),  Верду,  Диего Гонсалес,  Мохика — Марконе,  Фидель,   Маскарель (Гумбау, 73), Гути,  Бенедетто (Каррильо, 73) -  Бойе (Лукас Перес, 58).

Предупреждения: Суарес? Рамирес — Верду, Маскарель, Паласиос