Боруссия М обыграла Арминию

12 сентября 2021, 22:54 | Футбол | Оригинал статьи
Боруссия М - Арминия, getty images

Боруссия М принимала на своем поле Арминию в рамках поединка четвертого тура Бундеслиги и добилась убедительной победы со счетом 3:1.

"Жеребцы" открыли счет в первой половины игры усилиями Штиндля, но Арминия восстановила паритет в концовке тайма.

Во второй 45-минутке Боруссия М отправила в ворота соперника два безответных мяча и добыла победу.

Боруссия М — Арминия 3:

1

Голы: Штиндль, 35, 69, Закария, 72 — Окугава, 45+2 Боруссия М: Зоммер — Скалли,  Гинтер,  Эльведи,  Байер — Нетц (Херрманн, 58),  Штиндль (Эмболо, 77),  Хофманн (Вольф, 46),  Закария — Нойхаус (Бенеш, 68),  Плеа.

Арминия: Ортега — Брюннер,  Нильссон,  де Медина,  Барретт-Лаурсен — Притль,  Шопф, Хак,  Окугава (Крюгер, 77), Виммер (Ласм, 70) — Клос (Зерра, 77).

Предупреждения: Скалли — Хак