Роналдо — в адрес ПСЖ: В футболе никогда не бывает математических побед

07 сентября 2021, 13:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Звездный экс-форвард оценил современные тенденции на трансферном рынке.

Легендарный бразильский экс-нападающий Роналдо Назарио, который нынче является президентом Реала Вальядолид, оценил актуальные тенденции на трансферном рынке, взяв за пример работу французского Пари Сен-Жермен на данном направлении.

"В футболе никогда не бывает математических побед, даже если вам удалось собрать у себя в команде лучших футболистов планеты. Поэтому, на данном этапе, я точно не смогу сказать вам, какая именно команда победит в Лиге чемпионов. Как я вижу по опыту последних сезонов, более-менее четкая картина складывается только к четвертьфиналу.

ПСЖ сейчас стоит в поул-позиции, но одно дело — слова, а другое — игра. Есть много факторов, которые вместе обеспечивают результаты команды непосредственно на поле.

Я играл за мадридский Реал, который называли "галактикос", однако за пять сезонов так и не победил в Лиге чемпионов.

Победа никогда не будет математической, даже если в вашей команде есть лучший игрок мира. ПСЖ это касается напрямую.

Что же касается сравнения меня и Мбаппе, о котором меня часто спрашивают, то могу сказать, что у него есть схожие со мной характеристики: техника, скорость. Несмотря на то, что он очень молод, он уже прошел долгий путь, и мне нравится смотреть за его игрой", — подытожил бразилец.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ