Пушка страшная: Шапаренко забил невероятный гол в ворота Франции

04 сентября 2021, 22:44 | Футбол | Оригинал статьи
Николай Шапаренко, УАФ

Сборная Украины принимает на своем поле Францию в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдет в Катаре.

Первая половина встречи завершилась в пользу команды Александра Петракова со счетом 1:0, а автором единственного гола за минувшие 45 минут стал атакующий полузащитник Николай Шапаренко.

22-летний украинец в преддверии свистка на перерыв во время одной из атак "желто-синих" решился на удар из-за пределов штрафной соперника: мяч отправился точно в верхний угол ворот, а голкипер сборной Франции Уго Льорис оказался бессилен в данной ситуации.

Видео гола Николая Шапаренко появится в данной новости в ближайшее время...

Напомним, что следить за ключевыми событиями матча Украина — Франция вы можете в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.