Казахстан — Украина 2:2 Видео голов и обзор матча

01 сентября 2021, 19:14 | Футбол | Оригинал статьи

Смотрите обзор игры отборочного цикла чемпионата мира 2022 года на Football.ua.

В поединке четвертого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года сборная Украины в гостях упустила победу над национальной командой Казахстана (2:2).

Команда Александра Петракова открыла счет в матче на 92-й секунде поединка, когда шикарным голом с дальней дистанции отметился нападающий Роман Яремчук. После этого у "сине-желтых" было огромное количество моментов, но из-за неудачной реализации превратить их во второй забитый мяч не удалось. А вот казахи воспользовались своим шансом на 75-й минуте, когда Руслану Валиуллину забросили на левый фланг штрафной, после чего Андрей Пятов пропустил в ближний угол ворот.

В самой концовке матча Даниил Сикан дебютировал в составе сборной и отметился первым голом. На третьей компенсированной минуте Сикан затолкал прострел с левого фланга с линии вратарской. Однако спустя мгновение мяч влетел в сетку ворот Пятова, а автором гола стал все тот же Валиуллин.