Специя начала переговоры с Аталантой по Коваленко

18 июля 2021, 16:37 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Украинский хавбек может сменить клубную прописку в летнее межсезонье.

Центральный полузащитник Аталанты Виктор Коваленко в летнее трансферное окно может отправиться за игровой практикой в другой клуб.

Как сообщает CalcioNews24 со ссылкой на Sky Sport Italia, в подписании 25-летнего украинца заинтересована Специя, которая в минувшем сезоне сумела сохранить прописку в Серии А, заняв итоговую 16 строчку.

Утверждается, что на следующей неделе у агента Коваленко и руководства Аталанты запланирована встреча, на которой стороны должны обсудить условия возможного трансфера в Специю, при чем не уточняется, идет ли речь о полноценном переходе или об аренде.



Напомним, Коваленко перебрался из Шахтера в Аталанту прошлой зимой, однако пока не сыскал счастья в новом для себя клубе.  С того момента украинец провел на поле за бергамасков всего три минуты в мартовском матче итальянской Серии А против Вероны, выйдя на замену вместо другого украинца — Руслана Малиновского.

Ранее появлялась информация о том, что Коваленко может продолжить карьеру в Болонье или Эмполи, однако сам Виктор заявил, что отправится на предсезонный сбор вместе с Аталантой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ