Президент УЕФА Чеферин подвел итоги завершающегося Евро-2020

11 июля 2021, 16:39 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Сегодня, 11 июля 2021 года, определится статус нового чемпиона Европы.

В финальном поединке Евро-2020 сборная Италии сойдется в противостоянии с Анлией, в котором определится обладатель престижного трофея. Накануне этого решающегося матча президент УЕФА Александер Чеферин обратился к болельщикам и подвел итоги турнира.

"От рекордных достижений Криштиану Роналду на групповом этапе до неиссякаемого драматизма плей-офф — Евро-2020 радовал и очаровывал болельщиков от начала и до конца.

Читайте также:  Почему Италия выиграет Евро-2020 Сейчас настал момент истины для двух команд, которые сойдутся в долгожданном поединке на легендарном лондонском Уэмбли. После успеха в полуфиналах они готовились к решающей схватке, понимая, что им осталось совершить всего одно коллективное усилие, чтобы победить и поднять вожделенный трофей Анри Делонэ и тем принести радость болельщикам и яркий праздник всей стране.



Игроки, которые выйдут на поле в финале, стоят на пороге европейской славы и футбольного бессмертия. Победители впишут свои имена в новую главу истории европейского футбола и будут почитаться как герои миллионами болельщиков всех поколений. Футболисты и тренер победившей команды смогут с удовлетворением оглянуться на отлично проделанную работу. Достойная награда за подготовку и самоотверженную работу, проделанную ради создания победоносного коллектива и достижения общей цели.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ