Италия — Австрия. Накануне

26 июня 2021, 09:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию анонс поединка Евро.

Сборная Италии в рамках поединка 1/8 финала чемпионата Европы сыграет против Австрии.

Италия — Австрия Суббота, 26 июня, 22:00.  Уэмбли, Лондон. Главный арбитр матча — Энтони Тейлор (Англия).  Трансляция — Футбол 1, Футбол 2.

Сборная Италии по-прежнему остается чуть ли не главным фаворитом турнира. Подопечные Роберто Манчини выиграли все матчи на групповой стадии турнира и даже ни разу не позволили сопернику поразить свои ворота. Итальянцы уже очень давно не проигрывают, что является еще одним фактором в копилку потенциального успеха Скуадры.

Роберто Манчини дал возможность отдохнуть нескольким лидерам в поединке против Уэльса, который его команда в итоге выиграла минимально. Стоит также не забывать, что в общую группу вернулся опытный Джорджо Кьеллини, но станет ли тренерский штаб рисковать им в таком поединке? Объективно, Италия должна проходить Австрию и уж там ее будут ждать более сильные оппоненты.

Сборная Австрии же попала в один квартет с Украиной, Нидерландами и Северной Македонией. Австрийцам пришлось продемонстрировать характер, чтобы одолеть македонцев, затем они уступили нидерландцам и минимально обыграли Украину. В последнем матче было четко видно, что команда Фоды готова играть интенсивно, с прессингом и бороться за каждый мяч.

Чего ждать от Австрии в данном матче? Все австрийцы уверены, что любая победная серия (в данном случае — Италии) когда-то подходит к концу. Так сказал и Алаба, и Фода. Что же, вера в себя это хорошо. Теперь дело осталось за "малым" — показать большее, чем команда способна на самом деле. Тогда шансы выйти дальше будут.

Ориентировочные составы:

Италия:

Доннарумма — Ди Лоренцо, Бонуччи, Ачерби, Спинаццола — Верратти, Жоржиньо, Барелла — Берарди, Иммобиле, Инсинье Австрия: Бахманн — Лайнер, Драгович, Хинтереггер, Алаба — Ильзанкер, Гриллитч — Шлагер, Забитцер, Баумгартнер — Арнаутович Интересные факты:

Италия выиграла 13 последних матчей на Евро.

Италия не пропустила в шести из семи последних матчей на Евро.

Италия не проиграла Австрии в пяти последних матчах во всех турнирах.

прогноз 0:2




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ