Копа Америка. Алехандро Гомес тащит Аргентину, Уругвай и Чили поделили очки

22 июня 2021, 08:30 | Футбол | Оригинал статьи

Завершились еще два матча турнира.

В рамках третьего раунда Копа Америка завершились еще два поединка.

Сборная Аргентины в домашних стенах сумела одолеть Парагвай с минимальным счетом 1:0.

На 10 минуте хавбек Севильи Алехандро Гомес после паса от Ди Марии счет открыл. Больше команды голов не забивали.

После игры Аргентина с 7 очками является лидером группы А. Парагвай занимает третью строчку.

Аргентина - Парагвай 1:0 Гол: А.

Гомес, 10 В параллельном матче сборная Уругвая сыграла вничью против сборной Чили (1:1).

В первом тайме Эдуардо Варгас вывел гостей вперед. Однако команда Табареса доминировала во второй половине игры и сумела сравнять счет. На 66 минуте Видаль срезал мяч в свои ворота.

Уругвай — Чили 1:1 Голы: Видаль (АГ), 66 — Варгас, 26 Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.