С Крымом, Донецком и Луганском: сборная Украины выступит в особенной форме на Евро-2020

06 июня 2021, 14:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Президент УАФ Андрей Павелко презентовал новые комплекты формы главной команды страны.

Национальная сборная Украины продолжает активную подготовку к предстоящему чемпионату Европы не только на футбольном поле. На Евро-2020 подопечные Андрея Шевченко выступят в новых комплектах формы, которые презентовал президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко, написав обращение к болельщикам:

"Национальная сборная Украины будет выступать на Евро-2020 в новой – особой форме. Главным ее атрибутом станет оберег и символ, дорогой сердцу каждого украинцу".

"Это самое ценное для всех нас очертание нашей страны. Единой и неделимой родины с Крымом, Донецком, Луганском, Киевом, моим родным Днепром, Львовом, Одессой и всеми городами и селами, где главная мелодия с детства – мелодия национального гимна".

"Где "Слава Украине! " соответствуют лозунгом "Героям слава! " и который теперь также будет на форме и вдохновлять наших футболистов на новые победы".

"Мы верим, что силуэт Украины придаст сил игрокам, ведь они будут сражаться за всю Украину.

А вся Украина, от Севастополя и Симферополя до Киева, Донецка и Луганска до Ужгорода, будет поддерживать их в каждом матче".

"Это очень важно и для футболистов, которые очень волнуются и мечтают выступить лучше на Евро-2020, и для миллионов наших болельщиков, которые верят в команду Андрея Шевченко".

Футбол и национальная сборная – объединяют Украину. Слава Украине!

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською