Сборная Италии представила новый гостевой комплект формы перед Евро-2020

22 апреля 2021, 11:55 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Обошлось без применения нестандартных вариантов расцветки.

Итальянская федерация футбола (FIGC) представила новый выездной комплект формы для сборной Италии, который был разработан брендом PUMA в преддверии чемпионата Европы-2020 в рамках проекта Only See Great.

Как заявляют дизайнеры, новый комплект был призван символизировать "страсть, гордость и самобытность всех итальянцев".

Футболка выполнена в классическом белом цвете, с добавление зеленой и красной полос по центру груди, между которыми будет расположена надпись "ITALIA".

"Новый комплект для сборной Италии переосмысливает традиционный дизайн. Нашей целью было создание новаторского варианта, который привносит свежесть и энергию в обыденное обмундирование футболистов.

Эта форма отражает национальную гордость Италии, вдохновляя их на достижение великих успехов на крупных чемпионатах этого лета.



Мы хотим и дальше раздвигать границы, и это только начало нового захватывающего направления для PUMA", — заявил Хайко Десенс, глобальный директор по креативу и инновациям технического спонсора сборной Италии.

К слову, в социальных сетях уже оценили дизайнерское решение итальянского бренда спортивной одежды.

Wie Kreativ sollen eure Trikots sein? @PUMA @pumafootball : JA#Italien #Schweiz #Tschechien #Osterreich #Puma #Nationaltrikots #Trikot #Nationalelf #Europameisterschaft #EM pic. twitter.com/TYDDCdpsUo — itsdonblanco (@itsdonblanco) April 22, 2021




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ