Зидан: Мы оседлали ливерпульский ураган и можем гордиться своим выступлением

15 апреля 2021, 01:41 | Футбол | Оригинал статьи

Специалист — о матче Лиги чемпионов.

Мадридский Реал в рамках двухматчевого противостояния 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл Ливерпуль с общим счетом 3:1.

Главный тренер клуба Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов после игры.

"Мы понимали, что придется сегодня потерпеть. Но в итоге получили то, что хотели. Думаю, мы хорошо подстраивались под ситуацию. Мы оседлали ливерпульский ураган и можем гордиться своим выступлением".

Знали, что соперник начнет очень резво. В первые 15 минут он был действительно очень хорош. Но это нормально.

В четвертьфинале Лиги чемпионов порой приходится и окопаться в обороне. Мы сделали это и прошли дальше", — цитирует Зидана сайт УЕФА.

Обзор матча Ливерпуль — Реал можно смотреть на Footaball.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.