Манчестер Юнайтед готов начать переговоры с Кавани о продлении контракта

12 апреля 2021, 12:02 | Футбол | Оригинал статьи
Эдинсон Кавани, Getty Images
Размер текста:

Гостевое противостояние Манчестер Юнайтед против лондонского Тоттенхэма в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги сопровождалось отличной игрой нападающего "Красных дьяволов" Эдинсона Кавани, на счету которого по итогу оказались один забитый и один незасчитанный из-за применения системы VAR голы.

Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, прогресс 34-летнего уругвайского форварда не обошелся без внимания со стороны руководителей Юнайтед, и они уже успели подготовить для своего игрока новые условия для продления действующего контрактного соглашения.

Напомним, что в начале октября 2020 года Кавани перешел в стан коллектива Оле-Гуннара Солскьяера на правах свободного агента, до этого покинув французский ПСЖ, однако долгое время ему не удавалось влиться в новый коллектив.



На фоне задержки предложения от английского клуба и подходящего к концу в июне 2021 года действующего соглашения, аргентинский клуб Бока Хуниорс уже успел выступить с предложением перехода для уругвайского футболиста.

Согласно поступившей информации, новый договор для Кавани будет предложен сроком на один сезон, в то время как представитель Южной Америки готов заключить сделку сразу до конца 2023 года.

В текущем сезоне Кавани провел 29 поединков за Манчестер Юнайтед, по ходу которых отметился восемью забитыми мячами и двумя голевыми передачами.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ